Madeleine RENAUD (peintre de fleurs active... - Lot 579 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 579
Estimation :
100 - 150 EUR
Madeleine RENAUD (peintre de fleurs active au XXème siècle). Bouquet d'oeillets sur un entablement. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. H_41,7 cm L_71,7 cm. Quelques rousseurs
Mes ordres d'achat