Fritz ZIELONKA (XXe). Nature morte au homard. Huile... - Lot 595 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 595
Estimation :
50 - 80 EUR
Fritz ZIELONKA (XXe). Nature morte au homard. Huile sur toile, signée en bas à droite. Déchirure à la toile. H_ 50.2 cm L_77 cm.
Mes ordres d'achat