Armoire à deux portes en noyer, mouluré et... - Lot 604 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 604
Estimation :
150 - 200 EUR
Armoire à deux portes en noyer, mouluré et sculpté de gerbes de blé et rosace. XVIIIe siècle. H_241 cm L_148 cm P_165 cm. Vendue sur désignation
Mes ordres d'achat