D'après Louis MOREAU (1834-1917). Amour... - Lot 613 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 613
Estimation :
300 - 500 EUR
D'après Louis MOREAU (1834-1917). Amour détachant la robe d'une dame. Important groupe en biscuit. Fin du XIXème siècle. H_73 cm. Deux éclats à l'arrière du socle et restauration à un doigt de pied.
Mes ordres d'achat