Ecole française, vers 1900, G.GALLET. Le... - Lot 622 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 622
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole française, vers 1900, G.GALLET. Le hameau et la promenade pres du point d'eau. Deux huiles sur toile en pendant. SIgnées en bas à droite. H_46 L_55 cm. Cadres en bois et stuc redoré (accidents aux cadres)
Mes ordres d'achat