Femme à la colombe. Miniature circulaire... - Lot 639 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 639
Estimation :
60 - 100 EUR
Femme à la colombe. Miniature circulaire signée Dumont D_7,1 cm. Dans un cadre de style Louis XVI. On y joint : JAN. Bouquets de fleurs sur un entablement. Paire de miniatures circulaires. Aquarelle sur papier. D_7,6 cm. Dans des cadres en métal émaillé de fleurs
Mes ordres d'achat