Grand châle cachemire à décor floral et stylisé. Fin... - Lot 648 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 648
Estimation :
50 - 80 EUR
Grand châle cachemire à décor floral et stylisé. Fin du XIXème siècle. L_320 cm l_160 cm environ. Coupé en deux, petits trous
Mes ordres d'achat