Ecole tchèque du XXème siècle. Habitations. Deux... - Lot 663 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 663
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole tchèque du XXème siècle. Habitations. Deux huiles sur carton, formant pendant. Monogrammées. H_21 cm L_25 cm
Mes ordres d'achat