Bureau de bijoutier en bois mouluré et sculpté... - Lot 688 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 688
Estimation :
80 - 120 EUR
Bureau de bijoutier en bois mouluré et sculpté et bois de placage ouvrant à un tiroir, plateau de marbre brêche. Style Louis XVI, vers 1900. H_73,9 cm L_77,5 cm P_48 cm. Manque les anneaux de tirage du tiroir.
Mes ordres d'achat