Fritz ZIELONKA (XXe). Coq de bruyère sur... - Lot 695 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 695
Estimation :
80 - 120 EUR
Fritz ZIELONKA (XXe). Coq de bruyère sur une branche, l'hiver. Huile sur toile, signée en bas à gauche et portant l'indication "COP 29". Contre signée au revers, titrée "Heidehaus bei H..ltern in Westfalen?" et datée 1926. H_77 cm L_55,2 cm.
Mes ordres d'achat