MARVILLE, vers 1920. Couple de galants à... - Lot 697 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 697
Estimation :
80 - 120 EUR
MARVILLE, vers 1920. Couple de galants à la cascade et au clair de lune. Paire d'eaux fortes ovales signées au crayon et numérotées sur 350. Cadres de l'époque. Havec cadre_52.5 cm L_43 cm. Rousseurs
Mes ordres d'achat