Marguerite GERY-GALLY (XIXème-XXème) Bouquet... - Lot 698 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 698
Estimation :
120 - 180 EUR
Marguerite GERY-GALLY (XIXème-XXème) Bouquet d'anémones sur une commode. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_65,5 cm L_54,3 cm. Beau cadre de l'époque
Mes ordres d'achat