Broche pendentif en or jaune (18K, 750°/00)... - Lot 385 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 385
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 714EUR
Broche pendentif en or jaune (18K, 750°/00) figurant un noeud et des passementeries, émaillé noir et sertie de trois demi-perles. Epoque Napoléon III. Poids brut : 18.94 grammes
Mes ordres d'achat