CARTIER, époque Art Déco. Paire de clips... - Lot 400 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 400
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 45 072EUR
CARTIER, époque Art Déco. Paire de clips d'oreille en platine (850°/00) et diamants de tailles baguette et circulaire. Elles se composent de trois anneaux mobiles, deux sont ornés de diamants circulaires et un de diamants baguette. Signés Cartier Paris et n°0475. Poids brut 10,06 grammes
Mes ordres d'achat