Travail français d'époque Art Déco. Paire... - Lot 402 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 402
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 315EUR
Travail français d'époque Art Déco. Paire de boutons de manchettes en or (18K, 750°/00), platine, onyx et diamants. Non signés. Poids brut : 9,91 grammes. Ce modèle a été notamment produit par la maison Cartier.
Mes ordres d'achat