Bague solitaire en or blanc (18K, 750°/00)... - Lot 409 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 409
Estimation :
100 - 150 EUR
Bague solitaire en or blanc (18K, 750°/00) ornée d'un diamant de taille ancienne d'environ 0,25 carat. Tour de doigt 51 Poids brut : 2,70 grammes
Mes ordres d'achat