Parure en or jaune (18K, 750°/00) ornée de... - Lot 412 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 412
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 213EUR
Parure en or jaune (18K, 750°/00) ornée de perles, de demi-perles et de diamants centraux comprenant une broche pouvant former pendentif et une paire de boucles d'oreilles dormeuses. Poids brut : 8,56 grammes. Manque deux demi-perles sur la broche
Mes ordres d'achat