Bracelet et paire de boucles d'oreilles en... - Lot 434 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 434
Estimation :
200 - 300 EUR
Bracelet et paire de boucles d'oreilles en vermeil (925°/00) émaillé de rinceaux et de fleurs, ornées de plaques de malachite taillées en cabochon. Poids brut : 59,53 grammes
Mes ordres d'achat