Paire de bracelets en or jaune (18k, 750°/00),... - Lot 450 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 450
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 714EUR
Paire de bracelets en or jaune (18k, 750°/00), poinçon tête de bélier, de style étrusque et une boucle de ceinture ou de chaussure au modèle. XIXème siècle. 29,10 grammes. Accidents aux bracelets
Mes ordres d'achat