Bague chevalière en or jaune (18K, 750°/00),... - Lot 485 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 485
Estimation :
180 - 230 EUR
Résultat : 275EUR
Bague chevalière en or jaune (18K, 750°/00), ornée d'un diamant de taille ancienne de 0,4 carat environ. Tour de doigt 62. Poids brut : 8,45 grammes
Mes ordres d'achat