Ensemble composé de deux boucles de ceinture... - Lot 499 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 499
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 125EUR
Ensemble composé de deux boucles de ceinture en métal, l'une ornée d'une araignée émaillée et ornée de strass, l'autre d'un papillon, d'une épingle de cravate et d'une broche à décor d'un scarabée émaillée et deux petites pinces émaillées à décor de coccinelles. Vers 1900. L_7 cm et 8 cm (boucles)
Mes ordres d'achat