Ensemble en or (18K, 750°/00) comprenant... - Lot 542 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 542
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 109EUR
Ensemble en or (18K, 750°/00) comprenant : une bague ornée d'une pierre bleue de taille navette et pierres blanches en marguerite, tour de doigt 49. une bague ornée d'une pierre rouge et de demi-perles (manque une), tour de doigt 49. Poids brut : 4,91 grammes et une pierre de lune en cabochon, montée
Mes ordres d'achat