Lot de débris d'or jaune (18K,750°/00). 46,96... - Lot 565 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 565
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 210EUR
Lot de débris d'or jaune (18K,750°/00). 46,96 grammes. On y joint un lot de débris d'or jaune émaillé ou orné de petites pierres. Poids brut : 2,55 grammes et une monture de bague accidentée en or 14K (375°/00), 1,11 grammes
Mes ordres d'achat