Ecole française de la fin du XIXème siècle,... - Lot 40 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 401EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle, H. Malla.
L'atelier du peintre.
Huile sur toile.
H_33,5 cm L_46 cm.
Accidents