Ecole de Paris, vers 1930. Bords de quais... - Lot 56 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 56
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 40 064EUR
Ecole de Paris, vers 1930. Bords de quais aux barques. Huile sur toile. H_66 cm L_81 cm. Provenance : succession de Mme E. Même collection que les tableaux de Frantisek Foltyn