BACCARAT. Centre de table en cristal moulé... - Lot 83 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 83
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
BACCARAT. Centre de table en cristal moulé à décor de côtes torses, composé de quatre éléments. Signé " Déposé Baccarat". H_5,5 cm. L_42,5 cm