JAPON. Coupe en bronze à patine brune à... - Lot 122 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 122
Estimation :
200 - 300 EUR
JAPON. Coupe en bronze à patine brune à décor d'animaux, de fruits et de branchages, reposant sur quatre pieds. Epoque Meiji. H_15 cm L_20,5 cm