INDE. Ensemble de huit statuettes en bois... - Lot 123 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
INDE. Ensemble de huit statuettes en bois et papier mâché, à décor peint en polychromie XIXème siècle. H_14,5 à 15,2 cm. Manques et accidents