Massue en bois lourd à belle patine ancienne. Archipel... - Lot 124 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 124
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 401EUR
Massue en bois lourd à belle patine ancienne. Archipel des Iles Salomon. L_137,5 cm. Petits éclats