Paul JEANNENEY (1861-1920). Vase à long... - Lot 145 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 145
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 326EUR
Paul JEANNENEY (1861-1920). Vase à long col en grès émaillé marron et coulures bleu-vert. Signé au revers. H_12,5 cm.