Eugène LION (1867-1945) Vase à panse striée... - Lot 146 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 146
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 88EUR
Eugène LION (1867-1945) Vase à panse striée en grès émaillé vert-brun, à la manière des chawan. Signé au revers. H_11,5 cm