Trois lanternes en laiton ajouré et ciselé. Chaines... - Lot 177 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 177
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Trois lanternes en laiton ajouré et ciselé. Chaines et base mobile. Travail du Proche-Orient du XIXème siècle. H_35 cm à 40 cm