Gorham, Etats-Unis. Chope en argent (925°/00)... - Lot 212 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 212
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
Gorham, Etats-Unis. Chope en argent (925°/00) à décor ciselé d'oiseaux et frise de lierres et de grecques, chiffrée. 213,16 grammes