Importante sellette d'applique en bois sculpté... - Lot 263 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 263
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 351EUR
Importante sellette d'applique en bois sculpté et doré à décor de pampres et de branchages de rosier. XVIIIème siècle. H_43 cm L_44,5 cm. Manque à un enroulement, petits accidents