SORMANI à Paris Bibliothèque vitrée à deux... - Lot 272 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 272
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 005EUR
SORMANI à Paris Bibliothèque vitrée à deux portes en marqueterie de bois de placage, en frisage et croisillons. Ornementation de bronze doré. Signée sur les pans de la serrure. Style Louis XV, époque Napoléon III. H_189 cm L_124 cm P_48 cm