Trois boîtes en porcelaine bleu blanc Chine,... - Lot 6 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 187EUR
Trois boîtes en porcelaine bleu blanc Chine, dynastie Ming, XVIème siècle Circulaires, à décor de dragon et phénix stylisés et fleurs, dont une boîte côtelée sur les côtés Diamètres : 10,8 et 10 cm
Mes ordres d'achat