Trois porte baguettes d'encens en biscuit... - Lot 30 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 302EUR
Trois porte baguettes d'encens en biscuit émaillé turquoise Chine, dynastie Qing, époque Kangxi (1662-1722) En forme de chimères couchées, un vase sur le dos ; manque le vase sur l'un Longueurs : 6 cm, 7,5 cm et 9 cm
Mes ordres d'achat