Assiette en porcelaine à décor rouge et vert Chine,... - Lot 35 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 387EUR
Assiette en porcelaine à décor rouge et vert Chine, XVIIème siècle A décor d'un phénix au milieu de fleurs et feuillages, le pourtour et le revers ornés d'une frise de fleurs et rinceaux feuillagés Diamètre : 19,2 cm
Mes ordres d'achat