Quatre petits vases en biscuit émaillé turquoise Chine,... - Lot 65 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 65
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 939EUR
Quatre petits vases en biscuit émaillé turquoise Chine, dynastie Qing, XVIIIème siècle Comprenant deux vases d'applique à décor moulé de chrysanthèmes et feuilles et leurs socles en bronze doré (les deux vases accidentés) ; un vase quadrilobé (restauré), un vase balustre Hauteurs : de 15,5 à 16cm
Mes ordres d'achat