Trois petits vases en céramique émaillée... - Lot 66 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 701EUR
Trois petits vases en céramique émaillée Chine, XIXème et XXème siècle Un vase flammé vert et brun, un autre vase balustre émaillé turquoise (col avec un petit accident) et deux vases hexagonaux turquoises (égrenures au col et pied) ; Hauteurs : de 14,5 à 15,5 cm
Mes ordres d'achat