Petit pot couvert en porcelaine Imari chinois Chine,... - Lot 81 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 81
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 175EUR
Petit pot couvert en porcelaine Imari chinois Chine, dynastie Qing, XVIIIème siècle Cylindrique, à décor de pendeloques et de fleurs ; petite égrenure au couvercle Hauteur : 7 cm
Mes ordres d'achat