Groupe en porcelaine polychrome Chine, fin... - Lot 91 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 91
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 626EUR
Groupe en porcelaine polychrome Chine, fin du XIXème siècle Représentant un sage sur sa grande carpe jaune, tenant un rouleau dans ses mains Hauteur : 23 cm Largeur : 24,5 cm
Mes ordres d'achat