Deux cachets en pierre dure Chine, XXème... - Lot 106 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 106
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
Deux cachets en pierre dure Chine, XXème siècle L'un section carrée, le dessus sculpté de dragon et phénix, l'autre rectangulaire, gravé d'un poème sur les côtés, la prise sculptée d'un lion Dimensions : 2,5 x 4,5 x 4,5 cm et 18,5 x 4,5 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat