Coffret en forme d'autel miniature laqué... - Lot 112 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 112
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
Coffret en forme d'autel miniature laqué rouge et or Chine, dynastie Qing, XIXème siècle Les trois panneaux carrés à décor de paysages ; usures et petits manques Dimensions : 20 x 44,5 x 16 cm
Mes ordres d'achat