Boîte à compartiment couverte et vase en... - Lot 113 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 113
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Boîte à compartiment couverte et vase en porcelaine émaillée corail Chine, travail du XXème siècle La boîte à quatre compartiments décorés de caractères chinois (éclat à la boîte), le vase globulaire avec un couvercle en bois Hauteurs : 13 et 12 cm
Mes ordres d'achat