Console en bois Chine, dynastie Qing, fin... - Lot 117 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 117
Estimation :
500 - 700 EUR
Console en bois Chine, dynastie Qing, fin du XIXème siècle Les bandeaux décorés et sculptés de dragons stylisés et caractères shou Dimensions : 83 x 90,5 x 45 cm
Mes ordres d'achat