Un Tsuba en bronze Japon, XIXème siècle L'une... - Lot 161 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 161
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 112EUR
Un Tsuba en bronze Japon, XIXème siècle L'une incrustée d'or, à décor de canard et herbes, Largeur : 7 cm
Mes ordres d'achat