DELFT. Vase en faïence à décor polychrome... - Lot 240 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 240
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 125EUR
DELFT. Vase en faïence à décor polychrome de la dame au parasol, d'après Pronk. XVIIIème siècle. H_25 cm, restauration à l'arrière de la base
Mes ordres d'achat