ROUEN. Porte-huilier en faience à décor... - Lot 260 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 260
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
ROUEN. Porte-huilier en faience à décor en camaïeu bleu de rinceaux fleuris et lambrequins. XVIIIème siècle. H_6,8 cm L_26 cm. Egrenures
Mes ordres d'achat