Paire de fauteuils cabriolet en bois sculpté,... - Lot 476 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 476
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 813EUR
Paire de fauteuils cabriolet en bois sculpté, mouluré et laqué. Epoque Louis XV. Garniture en tapisserie à décor de perroquets, de feuillages et d'arbres de l'époque. H_87 cm L_56 cm P_47 cm
Mes ordres d'achat